Массажный набор Barry Pad В ПОДАРОК!

Баннер для главной страницы 1200х430 (2).png

Массажный набор Barry Pad Premium В ПОДАРОК при покупке любой кровати!

Основание матрасика изготовлено из кокосового волокна, которое добывают в Индии и на Шри-Ланке. Это 100% натуральный материал, который входит в число лучших наполнителей.  Материал чехла —100% лен. Льняные ткани отличаются абсолютной экологичностью, высокой теплопроводностью, износостойкостью и прочностью, к тому же они прекрасно пропускаюь воздух и не электризуются. Массажные элементы — "соцветия" уникальной формы из износостойкого термопластичного материала.

Использование такого массажного набора может заменить полноценный сеанс точечного массажа (рефлексотерапии)!

Физическое воздействие на биологически-активные точки на теле человека полезно для профилактики и лечения ряда заболеваний, а так же с целью общего оздоровления организма, укрепления иммунитета, расслабления и снятия физического и психоэмоционального перенапряжения и их последствий. На человеческом теле насчитывается более 800 биологически-активных точек, также именуемых акупунктурами. 


Screenshot_37.jpg


Спешите! Количество подарков ограничено!

Специальное предложение действует до тех пор, пока подарочный товар есть в наличии! Акция действует в интернет-магазине, а также при заказе по телефону 8 (800) 700 5 200.

При покупке в интернет-магазине подарок будет добавлен при подтверждении заказа по телефону.
Скидки не суммируются.

← Назад к списку новостей