Запись на сканирование стоп iStep теперь доступна онлайн!

Мы рады сообщить Вам, что запись на сканирование стоп iStep стала доступна онлайн! Теперь записаться можно, перейдя на специальную страницу, которая посвящена легендарным стельках Aetrex (США) и методу их индивидуального компьютерного подбора. Миллионы людей по всему миру признали стельки Aetrex простым и эффективным решением для профилактики и обеспечения максимального комфорта для своих стоп. Попробуйте теперь и Вы!

roo.jpg

В 2002 году компания Aetrex разработала инновационную и принципиально новую систему для анализа состояния стопы, которая получила название iStep. Эта запатентованная технология сканирования предназначена для точного измерения размера ноги, типа арочного свода и зон наибольшего давления в стопе, способных в будущем привести к различным проблемам со здоровьем. В основе действия сканера лежит работа более 5000 барометрических позолоченных сенсоров, анализирующих каждые 0,25 см стопы.

Пройти бесплатную процедуру сканирования и узнать, какие стельки подходят именно вам, можно в 3 розничных салонах MED-МАГАЗИН.RU:

  • г. Москва, м. Теплый Стан, Новоясеневский просп., д. 1 (ТРЦ «Спектр»), -1 (цокольный) этаж
  • г. Москва, м. Новогиреево, Свободный проспект, 37/18
  • г. Зеленоград, ул. Логвиненко, 1824
Вся процедура займет не более 12 секунд, а результаты будут отправлены на вашу почту.

Если у Вас возникнут вопросы по поводу сканирования стоп, вы можете позвонить по телефону 8 800 100 53 10 (звонки по России бесплатные). Мы будем рады Вам помочь!

← Назад к списку новостей