Встречайте НОВИНКУ!

Уважаемые покупатели!

Мы рады сообщить вам, что в нашем интернет-магазине скоро появится натуральное мыло производства Крымской мануфактуры «Дом природы». Вся продукция линии MED-formula создана на основе лечебной грязи Сакского озера и разработана специально для каждого из типов кожи. 

Лечебная грязь Сакского озера - это уникальное природное вещество, подаренное крымской природой и давно признанное эффективным косметическим средством. Целебные свойства Сакской грязи известны с V века до нашей эры. История Крымского полуострова как курорта началась именно с лечебных грязей Сакского озера.

В MED-МАГАЗИН.RU представлено мыло «Увлажнение и защита» для сухой и чувствительной кожи, которое обладает легким противовоспалительным эффектом, гармонизируют обменные процессы в клетках и обеспечивает естественную защиту кожи.

                   792__tmp_phpXUNy5t.jpg      134__tmp_php_phpEvyrjA.jpg

Мыло Psora-Derm с березовым дегтем снимает зуд, уменьшает высыпания, способствует лечению экземы, псориаза, применяется при многих острых и хронических дерматозах и помогает обновлению и регенерации эпидермиса, заживляет раны.

 Мыло Anti-Акне для проблемной кожи повышает ее защитные функции, обладает противовоспалительным свойством и способствует заживлению поврежденных кожных участков.

                   129__tmp_php_phpHslNan.jpg      132__tmp_php_phpjkmNSp.jpg

Мыло Beauty-комплекс, предназначенное для ежедневного ухода оказывает тонизирующее и противовоспалительное действие, питает и смягчает кожу, укрепляет стенки кровеносных сосудов и помогает избавиться от сосудистых звездочек.

Мыло лифтинг-эффект для зрелой кожи и зоны декольте способствующее обновлению организма на клеточном уровне, повышает упругость, эластичность кожи и разглаживает морщинки.

                   130__tmp_php_phpNS52oo.jpg      133__tmp_php_phpxAWGTh.jpg

Мыло AntiAge-комплекс (мягкий пилинг) предназначено для глубокого очищения, обновления и микромассажа кожи. Оно оказывает тонизирующее, противовоспалительное и регенерирующее действие на кожу, стимулирует обменные процессы и укрепляет кровеносные сосуды.

Купить уникальное крымское мыло можно, оформив заказ в нашем интернет-магазине или по телефону. 

   

← Назад к списку новостей