Спортивные новинки в MED-МАГАЗИН.RU

Fitness_sportswear_437639_1600x1200.jpg

Уважаемые покупатели!


Спешим сообщить вам, что мы расширили ассортимент товаров для спорта и фитнеса. В нашем магазине теперь вы сможете приобрести плечевые эспандеры, которые позволят эффективно дополнить и разнообразить спортивные тренировки, а также помогут во время реабилитации.

Плечевой эспандер ES-103 TPR необходим для тренировки мышц спины, дельтовидных мышц, мышц рук, грудной клетки. Сделан из прочного и упругого материала. Максимальное сопротивление изделия - 7 кг.

Эспандер плечевой ES-101 предназначен для тренировки мышц спины, дельтовидных мышц, мышц рук, грудной клетки. Состоит из 5 металлических пружин, прикрепленных к рукояткам. Можно регулировать степень нагрузки путем снятия пружин.

Плечевой экспандер "Трансформер" можно использовать для эффективных силовых и аэробных тренировок. Эспандер подходит как для проработки малых групп мышц, так и больших. Изменение шага длины осуществляется пользователем путем завязывания дополнительных узлов на жгутах. Удобные ручки с мягким покрытием избавят от неприятных ощущений. Благодаря им риск возникновения мозолей на ладонях снижен до минимума. Эспандер можно растянуть в 4 раза!

Эспандер плечевой подростковый предназначен для тренировки мышц спины, дельтовидных мышц, мышц рук, грудной клетки. Имеет компактный размер, изготовлен из резины. Удобные ручки делают тренировочный процесс более комфортным. Развивает силу рук, плеч и спины. Нагрузка эспандера рассчитана на силу юношей и девушек.

← Назад к списку новостей