Расширение ассортимента медицинского оборудования

MED-МАГАЗИН. RU расширил ассортимент медицинского оборудования. В продаже теперь представлены хирургические отсасыватели от производителя Armed. 

Отсасыватель (аспиратор) — это специальный прибор, предназначенный для удаления жидкого биологического материала из полости тела или операционной раны пациента. Чаще всего аспираторы приобретаются для хирургических отделений, хотя есть и другие сферы их применения: гинекология, неонатология, пульмонология, косметология и др. 

отсасыватель-7Е-А-w-520-h-520.jpg

В нашем магазине вы сможете купить следующие виды отсасывателей:

Отсасыватель хирургический 7А-23В "Armed" и 7А "Armed" работают непрерывно 4 часа. Устройства управляются при помощи одной кнопки, а регулировка давления осуществляется удобным круговым регулятором. Для оперативного и удобного перемещения устройств в медицинских помещениях в конструкции приборов имеются маневренные колесики. Управление аспираторами может также осуществляться с помощью ножной педали, что особенно важно при проведении операций. 

5c07ab91b74ba-w-520-h-520.jpg      

Также в нашем магазине представлены портативные отсасыватели: 7Е-В "Armed"7Е-А "Armed"7D "Armed". Все модели оборудованы удобной переносной ручкой и защитой от переливания. Корпус приборов выполнен из ударостойкого легко моющегося пластика.


← Назад к списку новостей