Новый медицинский анализатор состава тела SECA mBCA 515

В ассортименте MED-МАГАЗИН.RU появился новый посегментный анализатор состава тела mBCA 515  от немецкого производителя SECA. Данный медицинский анализатор быстро и точно проводит анализ следующих показателей: индекса массы тела, общего количества тканевой жидкости, объема внеклеточной жидкости, безжировой массы, селетно-мышечной массы для рук, ног, туловища и всего тела. Также прибор измеряет эноргозатраты в состоянии покоя и общие энергозатраты. Результаты отображаются на дисплее. Их также можно распечатать на принтере, подключив его к анализатору с помощью программного обеспечения SECA analytics 115. Также обеспечить доступ к результатам измерений mBCA 515 можно с нескольких компьютеров, что, несомненно, удобно для медицинских учреждений.


Seca1.jpg


Время измерения составляет 20 секунд. Управление анализатором интуитивно понятно и не требует специального обучения персонала. Данная модель оснащена поручнями, которые обеспечивают надежное сцепление, а, следовательно, точное измерение. Для удобства пожилых пациентов и пациентов с лишним весом анализатор оснащен низкой платформой, изготовленной из безопасного стекла.

Все показатели, измеряемые весами, сравниваются с «золотым стандартом» в медицине и с собственными подтвержденными исследованиями компании SECA.
С помощью данных, полученных с помощью анализатора mBCA 515, можно диагностировать различные типы ожирения, диабет, обезвоживание, дефицит массы тела и т.д. Это позволяет вовремя скорректировать лечение, физиотерапию, режим питания и физические нагрузки.
Seca2.jpg


Уже более 170 лет немецкая компания SECA является мировым лидером по производству медицинских весов и измерительных систем. SECA установила высокие стандарты функциональности, технологичности и дизайна в области медицинских измерительных систем. Гармоничный дизайн продукции компании сочетает в себе функциональность и эргономичность и делает работу с весами и ростомерами максимально удобной и эффективной.

← Назад к списку новостей