Новинки сумок-тележек Garmol в MED-МАГАЗИН.RU

Мы рады вам сообщить о том, что наш ассортимент уникальных товаров пополнился новыми моделями сумок-тележек от испанского бренда Garmol, который уже давно получил признание по всему миру!

Из моделей на двух колесном шасси появилась сумка-тележка TRAVEL BUHOS G2 и NEW YORK G2. Сумки отличаются высочайшим качеством, стильным дизайном и надежностью конструкции, которая никогда не подведет.

orig.jpg
Сумки-тележки из серии CAMUFLAJE на разных шасси G3х3 и G4 прекрасно подойдут как для женщин, так и для мужчин. Шасси с колесной базой 3х3 позволят легко поднимать тележку по ступенькам. Это идеальное решение, особенно для тех, у кого в доме нет лифта.
6.psdвые.jpg
Шасси G4 обладает особой устойчивостью, тележку удобно вести как за собой, так и впереди. Литые колеса, которые хорошо вращаются, обеспечивают великолепную маневренность при поворотах. 

Сумка-тележка PATCH GP16 понравится всем любителям дизайна и даже живописи. Основной цвет сумки - классический черный, но внешние карманы, которые выполнены в виде квадратов и прямоугольников контрастных цветов, делают сумку похожей на произведение современного искусства.
131.jpg
Приобрести любую сумку-тележку вы можете, оформив заказ на нашем сайте, или позвонив по телефону – специалисты MED-МАГАЗИН.RU обязательно помогут сделать вам правильный выбор! 

← Назад к списку новостей