Новинки от Seni!

fullsize.jpg

В нашем магазине расширился ассортимент предметов личной гигиены от польского производителя Seni. В продаже появились памперсы, впитывающие трусики, пеленки и женские прокладки. Все изделия Seni имеют дышащие слои и мягкую текстуру материалов, что обеспечивает дополнительный комфорт и удобство.

Для тех, кто не желает менять свой активный образ жизни и свои привычки созданы впитывающие трусики Seni Active. Они подойдут одинаково хорошо в период реабилитации , а также для постоянного использования. Трусики легко надеваются и незаметны под одеждой. Анатомическая форма и эластичная манжета вокруг бедер создают идеальное прилегание к телу, при помощи боковых швов трусики легко менять. Трусики представлены в 4 размерах: Small, Medium, Large и Extra Large.

Подгузники SUPER SENI TRIO для взрослых предназначены для людей с тяжелой формой недержания. Они подойдут также для лежачих и малоподвижных пациентов, так как обладают высоким уровнем впитываемости, а также эластичной резинкой благодаря которой трусики плотно прилегают к телу и предотвращают протекание. В каждой упаковке 10 шт. подгузников также доступны размеры: Small, Medium, Large и Extra Large.

Пеленки SENI SOFT BASIC обладают впитываемостью 1-2 капли и обеспечат дополнительную защиту и комфорт во время сна и отдыха.

Пеленки удобного размер 90x60 (30 шт или 10 шт)/60x60 (30 шт или 10 шт) можно также использовать при проведении медицинских процедур и диагностики. Пеленки обладают мягкой приятной поверхностью и изготовлены из гиппоаллергенных материалов высокого качества. Впитывающий слой из распушенной целлюлозой равномерно впитывает влагу, а нижний полиэтиленовый слой обладает водонепроницаемыми свойствами.

Урологические прокладки Seni Lady Mini plus в любой ситуации выручат при легком недержании мочи. Прокладки подойдут женщинам, которые ведут активный образ жизни, беременным или недавно родившим женщинам. Анатомическая форма прокладки обеспечивает оптимальное прилегание к телу и незаметность под одеждой, быстрое и равномерное впитывание обеспечивает распределяющий слой.

Прокладки Seni Lady Micro изготовлены из дышащего материала, и обеспечат комфорт и удобство в течение всего дня! Впитываемость - 1 капля (примерно 60 мл). Каждая прокладка Micro находится в индивидуальной упаковке, что позволяет гигиенично брать их с собой и носить в дамской сумочке.

← Назад к списку новостей