Новинка - iblow 10 от Динго

62d35d73494b918a2af9aef3a776.jpg

Предоставляем вам новинку - самый быстрый и наглядный индикатор алкоголя iblow 10 от бренда "Динго". В дополнение к обычным светодиодам прибор имеет контрастный дисплей, сообщения с которого одинаково легко считываются как днем, так и ночью. Основное предназначение данного анализатора – экспресс анализ. Удобство, простоту использования и высокое быстродействие, в первую очередь, оценят операторы, занятые на массовых проверках.

Анализатор имеет внутреннюю память, данные из которой можно выгрузить на компьютер. С помощью встроенных магнитов анализатор надежно крепится к любой металлической поверхности, а светодиоды белого и красно-синего свечения позволят использовать Динго iblow 10в качестве осветительного или сигнального фонарика.

Тип датчика индикатора - электрохимический; продувание производится с помощью сменного мундштука-воронки. Прибор готов показать результат спустя всего 2 секунды! Максимальное количество тестов - 12 тестов в минуту.

Оформите заказ на нашем сайте или позвоните по телефону 8 800 100 53 10. Наши специалисты всегда помогут вам сделать правильный выбор!

← Назад к списку новостей