Чистое искусство: в продаже MED-МАГАЗИН.RU появилась стильная ультразвуковая щетка CS-333

В ассортименте MED-МАГАЗИН.RU появилась невероятно стильная и функциональная электрозвуковая щетка CS-333 от CS Medica в классических цветах: черном и белом. Элегантный дизайн, приятная на ощупь рукоятка Soft touch, Led-подсветка режимов на рукоятке – все это делает CS-333 великолепным приобретением и желанным подарком!

Без имени-2.jpg
Модель CS-333 работает в 5 режимах: Обучение, Отбеливание, Ежедневный, Полировка и Массаж. С такой щеткой вы без труда сможете провести безукоризненную чистку зубов, осветлить их на пару тонов, а также поддерживать здоровье десен. Промежуточный таймер каждые 30 секунд сообщает, что пора переходить к следующей области, а через 2 минуты щетка сама автоматически отключается. Это позволяет соблюдать рекомендованное стоматологами время чистки зубов и то же время уделять одинаковое внимание каждой зоне чистки. Высокая звуковая частота движения щетинок (31 000 движений в минуту) обеспечивает образование однородной пены из пасты, слюны и воздуха для эффективного очищения зубов со всех сторон, включая труднодоступные места. Ворсинки, совершая микродвижения со звуковой частотой, тщательно массируют десны, тем самым усиливая микроциркуляцию крови, для профилактики пародонтита и пародонтоза.

Заряжать щетку очень просто – есть бесконтактное зарядное устройство. В поездках можно воспользоваться и функцией подзарядки с помощью USB-разъема на ноутбуке. После полной зарядки вы сможете пользоваться щеткой 14 дней, не заряжая ее дополнительно.

Щетка CS-333 от CS Medica одобрена Стоматологической ассоциацией России, что позволяет говорить о высоком качестве чистки и эффективности.

Приобрести щетку CS-333 вы можете, оформив заказ на нашем сайте, или позвонить по телефону – специалисты MED-МАГАЗИН.RU обязательно помогут сделать вам правильный выбор! 

← Назад к списку новостей