Здоровое и красивое тело с Zenet

В нашем магазине появились массажеры для тела и лица, а также массажные накидки от немецкого бренда ZENET, который очень популярен в Европе. Продукция компании отличается высоким качеством и отличным терапевтическим эффектом.

Ручные массажеры оснащены различными насадками, которыми можно прорабатывать многие проблемные зоны и выполнять несколько видов массажа. Некоторые модели также обладают функцией инфракрасной тепловой терапии.
Без имени-3.jpg
Массажер ручной ZENET ZET-709
Массажер ручной ZENET ZET-710
Массажер ручной ZENET ZET-715
Массажер ручной ZENET ZET-711
Массажер ручной ZENET ZET-718
Массажер ручной ZENET ZET-719

Массажные пояса ZENET помогут избавиться от целлюлита, похудеть и достичь желаемой формы. Такие массажеры стимулируют кровообращение и способствуют общему улучшению состояния всего тела.
Без имени-2.jpg
Массажный пояс ZENET ZET-753
Массажный пояс ZENET ZET-750
Массажный пояс ZENET ZET-752
Массажный пояс ZENET ZET-741


С помощью накидок ZENET вы сможете превратить любое обычное кресло в массажное (в том числе и в автомобиле). Использование массажных накидок поможет расслабить мышцы спины, бедер и шейный отдел позвоночника в любом удобном для вас месте.
Без имени-1.jpg

Массажная накидка ZENET ZET-828
Массажная накидка ZENET ZET-848
Массажная накидка ZENET ZET-860
Массажная накидка ZENET ZET-776
Массажная накидка ZENET ZET-773
Массажная накидка ZENET ZET-775

Массажные подушки ZENET помогут вам забыть про дискомфорт и наслаждаться возможностями грядущего дня. Дома, в офисе, автомобиле или поезде вы почувствует приятное расслабление, и сможете отдохнуть с комфортом. Благодаря особой форме подушка поддерживает анатомически правильное положение тела, предотвращая нарушение циркуляции или появление застоев крови.
Без имени-3.jpg

Массажная подушка ZENET ZET-725
Массажная подушка ZENET ZET-724
Массажная подушка ZENET ZET-827

Приобрести массажеры ZENET вы можете, оформив заказ на нашем сайте, или позвонить по телефону 8 800 100 53 10 – специалисты MED-МАГАЗИН.RU обязательно помогут сделать вам правильный выбор! 

← Назад к списку новостей