Встречайте новинку: Эковизор F2 от СОЭКС

В ассортименте MED-МАГАЗИН.RU появился новый экспресс-анализатор качества пищевых продуктов и воды Эковизор F2 от компании СОЭКС, который поможет за несколько секунд обнаружить нитраты и пестициды в овощах и фруктах (даже в экзотических). Вы можете выбрать продукт из расширенного встроенного списка и провести измерение. Все нормы по содержанию нитратов уже внесены в память Эковизора. Не нужно запоминать сложные формулы, прибор сам выдаст предупреждение в цифровом и графическом виде, если норма превышена. Например, для опасных продуктов – «Значительное превышение нормы», а для безопасных – «Содержание нитратов в норме».

item1514304342560.jpg

В новом Эковизоре реализована также функция подключения к компьютеру, что позволяет легко обновлять прошивку. Прибор имеет встроенный датчик термокомпенсации результата, благодаря чему можно измерять с высокой точностью даже охлажденные продукты. Эковизор F2 определяет и  жесткость водопроводной воды. С ним легко проверять работоспособность фильтра и качество воды из скважины.

f2_ecovisor_slide8.png

Эковизор F2 от компании СОЭКС станет прекрасным подарком на любой праздник. Его современный оригинальный дизайн, функциональность и простота в использовании понравятся как мужчинам, так и женщинам любого возраста. 

← Назад к списку новостей