SECA для младенцев!

Мы рады представить новинки от немецкого производителя измерительной техники SECA, которые вы можете приобрести в MED-МАГАЗИН.RU!

Наш ассортимент дополнился новыми весами для младенцев, а также набором специальных измерительных лент для определения окружности головы, грудной клетки и запястья у новорожденных.

Модель SECA 334 - это электронные весы для детей с высокой дискретностью 5 г (при взвешивании до 10 кг). Эргономичный и ультрамодный дизайн, контрастный жидкокристаллический экран, легкий вес, ручка для переноски делают модель незаменимой для стационарного использования в медицинских учреждениях и на выездах. Также весы прекрасно подойдут для домашнего применения и отслеживания динамики набора веса у новорожденного. Функция TARA позволяет производить взвешивание без учета веса одеяла или памперса. При определении количества съеденного молока задействуется функция BMIF (Функция взвешивания порции грудного молока (BMIF breast milk intake function): объем молока, который получил ребенок в процессе кормления грудью. После нажатия на кнопку фиксируется вес ребенка до кормления и затем он вычитается из веса после кормления.) Функция Damping обеспечивает точность измерений, даже когда ребенок лежит неспокойно.

334-1-16807.png

Дополнительно модель 334 может быть укомплектована ростомером SECA 232. Данные весы производятся в Германии.

Также в нашем ассортименте появился набор из 15 измерительных лент SECA 212, который предназначен для определения длины окружности головы, грудной клетки или запястья у новорожденного малыша. Дискретность шкалы: 1 мм, диапазон измерения от 0 до 59 см.

Без имени-1.jpg


Немного истории…


seca_logo.jpg   В 1840 году в Гамбурге А.С.С. Йоахимс основал первую фабрику весов в Германии. На фабрике производились мостовые, десятичные, плоские и колонные весы, которые стали продаваться по всему миру. Уже более 170 лет немецкая компания «SECA» – мировой лидер по производству медицинских весов и измерительных систем. «SECA» установила высокие стандарты функциональности, технологичности и дизайна в области медицинских измерительных систем.

← Назад к списку новостей