Новый Динго Е-200 по выгодной цене

Бестселлер среди алкотестеров Динго Е-200 теперь выпускается в «облегченной» версии без слота для SD-карты. При этом функционал прибора остался прежним, а цена стала ниже – 20 900 рублей.

Динго Е-200 давно зарекомендовал себя как точный и надежный алкотестер. Прибор оснащен электрохимическим датчиком, прост и удобен в эксплуатации. Его управление производится с помощью трех кнопок и системы меню. Модель оснащена полнотекстовым графическим дисплеем, на котором отображаются результаты измерений, сообщения о режимах работы анализатора, о состоянии заряда батареек и другая вспомогательная информация.
Без имени-2.jpg
Динго Е-200 может работать как с мундштуком, так и без него, что позволяет проводить пассивный тест для быстрого получения результата о наличии или отсутствии алкоголя в выдохе (с мундштуком), а также принудительный тест в том случае, если тестируемый не может обеспечить требуемую продолжительность или силу выдоха, либо для проверки содержания паров этанола в помещении, над поверхностью жидкостей и т.п.

Динго Е-200 имеет порт для подключения принтера, оснащен внутренней памятью на 500 измерений. До полного разряда батареек данная модель может произвести до 3000 тестов.

Прибор Динго Е-200 является медицинским измерительным прибором в соответствии с законодательством Российской Федерации. Он может применяться для проведения медицинского освидетельствования, в предсменных и предрейсовых осмотрах сотрудников, а также для самоконтроля.

Также  вы можете приобрести у нас Динго E-200 в комплектации с принтеромДинго E-200 со слотом для SD-карты, Динго Е-200 со слотом и с принтером, Динго E-200(B) SD и Динго E-200(B) SD с принтером.

Приобрести алкотестеры Динго Е-200 вы можете, оформив заказ на нашем сайте, или позвонить по телефону 8 800 100 53 10 – специалисты MED-МАГАЗИН.RU обязательно помогут сделать вам правильный выбор!

← Назад к списку новостей