Новинки немецких весов SECA!

В ассортименте MED-МАГАЗИН.RU появились новые модели весов SECA для детей и взрослых. Гармоничный дизайн продукции SECA сочетает в себе функциональность и эргономичность и делает работу с весами и ростомерами максимально удобной и эффективной. Все весы немецкого производителя откалиброваны на заводе.

Детские весы SECA-345 специально разработаны для удобного и точного процесса измерения вашего ребенка. Весы можно использовать до 20 кг. Чаша для младенцев снимается, и прибор можно использовать как напольные весы для более старших детей.
Без имени-2.jpg
SECA-345 можно удобно поднимать за чашу и переносить, так как она надежно крепится к платформе. Закругленная форма чаши обеспечит безопасность младенцу при взвешивании. Также весы имеют функции «Тара» и определения потребляемого ребенком молока.
Без имени-1.jpg
SECA-813 – легкие напольные весы которые помогут провести высокоточную процедуру взвешивания в домашних условиях. Дискретность прибора составляет всего 100 гр. Весы оснащены широкой низкой платформой с противоскользящей поверхностью, что будет удобно для пожилых людей и людей с большим лишним весом. Также SECA-813 обладает функцией автоматического обнуления, и изменение положения человека не влияет на точность показаний. Предел взвешивания для данной модели составляет 200 кг.


Немного истории…

9.jpg

В 1840 году в Гамбурге А.С.С. Йоахимс основал первую фабрику весов в Германии. На фабрике производились мостовые, десятичные, плоские и колонные весы, которые стали продаваться по всему миру. Уже более 170 лет немецкая компания «SECA» – мировой лидер по производству медицинских весов и измерительных систем. «SECA» установила высокие стандарты функциональности, технологичности и дизайна в области медицинских измерительных систем.

← Назад к списку новостей