На дачу, в магазин или в поездку – не забудьте сумку-тележку!


    Сумка-тележка - будет полезна для каждой хозяйки в любое время года, а весной, когда начинается сезон загородных поездок на дачу, она и вовсе станет незаменимым атрибутом.

    Эргономичная и вместительная хозяйственная сумка на колесах поможет снизить нагрузки на плечи, спину и руки, не испортит осанку и сделает передвижение с тяжелым грузом комфортным и безопасным для здоровья.

тележка.jpg

    При выборе сумки-тележки важно обратить внимание на материал, из которого она изготовлена. Материал должен быть водонепроницаемым и легко моющимся, как, например, у модели сумки-тележкиGimi Argo, занимающей лидирующие позиции среди недорогих, качественных и стильных сумок-тележек. Также стоит обратить внимание на каркас.Прочный металлический каркас позволит прослужить такой сумке долгие годы. Обратите внимание на диаметр и количество колес. Самый оптимальный их размер – 12-18 см в диаметре. Такие колеса не уменьшают маневренности сумки-тележки, а также делают ее проходимой.

    Сумки-тележки Garmol - это отдельная каста европейских хозяйственных сумок, отличающаяся особым качеством исполнения, эргономичностью, практичностью и современным дизайном, который обязательно придется по вкусу и молодым, и взрослым! 

← Назад к списку новостей